Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Музыкальный блог и 18+ 

Создана: 18 Октября 2019 Птн 11:59:01.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 162 (+102), просмотров: 159221

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд
  1. 18 Октября 2019 Птн 11:59:01
    эх, давненько не создавал новых тем... ни о чем
    ни об электронных гитарах, ни о рок-органах, ни об усилении с ограничением, и даже ни о дроч-гитаристах, который обязательно отметится здесь

    но - начнем?
    это будет легкий, но тяжёлый пи.деж обо всём подряд
    как у акынов, что вижу - то пою
    вот утро.... вот странный свет... после мокрого асфальта. за последние дни, вдруг стало непривычно... все светлое... а сухо потому что... и серо
    а вот снег пошел, и тут же растаял
    вот трактор стоит, бералусь, у него сзади ковш, на ковше надпись - LEX. целое утро стоит, вот я иду, хотел сфотать, да фотик забыл, вот прошел, вот слышу тормоза по свежему снегу, вот обернулся, а там дебил, который всё утро простоял, решил стартануть с обочины, прямо перед каким-то яндексом, яндексу повезло - оттормозился
    а тут и снег растаял
    а я иду, на музыку смотрю
    вот девочка на Тахо, лет 25-и, на чистеньком по такой погоде, то ли гимнастка из гимнастического и хоккейного Омска, то ли дочка Вора, у меня нет других предположений в моём научно-творческом городе, где все приподнимаются с колен, а многие уже давно приподнялись, из коленно-локтевого на вытянутые ручонки... хорошенько прогнув поясничку

    а вы еще не слушали Глеба Олейника?
    послушайте, это познавательно и не очень скушно

  2. 25 Мая 2026 Пон 10:25:54
    ты перевоевал Караганду
    но у меня 24 карата Пёпл
    и ты в проигрыше

    ма Вомен Фром Токио!

    еще раз повторю - я люблю умных людей.
    а дебилов не люблю.
    Седня день рожденья Сержа
    И я не смог поехать
  3. 03 Июня 2026 Срд 18:18:15
    вероятно, бывают такие моменты, когда хоть заслушайся, хоть задумайся, хоть зачитайся, всё это не звучит, все эти тяжелые рокеры, крутые глемеры, все те, кого ты любил, вдруг становятся... и даже Мусоргские с Бах`ами... становятся такими тонкими... голосками... вся полифония уходит напрочь... остается чёс инструментов, и ты не слышишь.
    То, что мог слушать без звука - ты его не слышишь.
    Просто и тупо не слышишь. Или не воспринимаешь.
    Тембры. Окраски. Что это? Провалились куда-то. Вот мелодия, вот материал, вот они. Здесь. Выводят. А их нет.
    Я хотел поставить что-то против Шамана.
    А против нет.
    В смысле - против Шамана уже ничего? Нет, я не о том. В сегодняшнее сегодня просто все вдруг стали тонкими и лысыми. Это не значит, что нет звука ширше, это значит, что Шаман менее всего может быть ширее ширш, а ширши не достигают тех ширин, которые могут чего-то там склеить, когда чегототамы уже порвались.
    н-да, как тупо всё в этой жизни...
  4. 03 Июня 2026 Срд 20:14:12
    о чем я и говорю:
    нет такой музыки , способной затмить всё тлетворвстово мира
    нет такой
    мы тока есть - музыкальные напрочь
  5. 03 Июня 2026 Срд 20:34:02
    или там Азамат Мусагалиев?
    или пернатая Кукушка?
    или чего ещё нанедопёрнули? мы ж не такие простые парафины?
    я купил раундап - 6 на пять, или пять на шесть, не суть
    и лишь полынь взошла на ней....
    сжечь бандеру?
    прям посреди Омску?
    мне и этого? который тоже в Полку? или на Полке? А я где?
    а вы - кто? мудачьё барабанящее
    почему я обосрался, а вы - ни разу
    у вас кайф - тарахтеть?
    но никогда не признать?
    а я ездить. Пока живу - буду.
    Вы - по обстоятельствам?
    Дети, как я с ума схожу от этих мерзких обстоятельств.
  6. 03 Июня 2026 Срд 22:23:17
    почему, дружок, да потому
    что я жизнь прожил не по учебникам
    просто я работаю волшебником
    это не я пел
    не Бернес
    это даже не Дима Медведев пел
    это вообще никто не пел
    это витало
    в воздухе
    вы всяко умнее воздуха?
    а я - солнце красит нежным цветом жизнь от Я до буквы А
    просцыпается с расцветом вся огромная страна
  7. 03 Июня 2026 Срд 22:33:33
    А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
    Я и в этом году ходил.
    Правда, проклятые буржуины начинают превращать этот праздник из Дня Триумфальной Победы в день унылой скорби. На шествии из динамиков не звучали марши и праздничные духоподъемные песни, слишком много было лирики и скорбных музык.
    Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР.
  8. 03 Июня 2026 Срд 22:49:00
    Моеимязанято писал : А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
    Я и в этом году ходил.
    Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР.

    А Молодца с белогвардейским флагом не видел ?
  9. 03 Июня 2026 Срд 22:52:30
    JUMPER писал :
    Моеимязанято писал : А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
    Я и в этом году ходил.
    Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР.

    А Молодца с белогвардейским флагом не видел ?

    Видел, там много таких молодцов с белогвардейскими флагами примазываются к Великой Краснознаменной Победе.
    Этот флаг не только белогвардейский, он был ещё и на нашивках РОА.
  10. 03 Июня 2026 Срд 23:02:40
    Моеимязанято писал : А чем тебе так Бессмертный Полк не нравится?
    Я и в этом году ходил.
    Правда, проклятые буржуины начинают превращать этот праздник из Дня Триумфальной Победы в день унылой скорби. На шествии из динамиков не звучали марши и праздничные духоподъемные песни, слишком много было лирики и скорбных музык.
    Но зато, это всё ещё отличная возможность пронести по городу флаг СССР.

    хорошо
    сходил ты

    буржуинов вычитаем

    чё и для чего?
    ты
    а дети твои?
    чё и для чего?
    расскажи мне про эти песни
    а про Гордость великороссов смогёшь?
    ты ответь хоть на один, я же не вон тот гандон, я вопрос задам - до конца Ленина не отлеплюсь
  11. 03 Июня 2026 Срд 23:52:45
    и опять тишина
    и опять какая-то многообещающая гордость
    и пиздежь про каких-то буржуинов
    и вечная многозначительность какой-то приподнятости
    и бесконечная значимость при особенной пустопорожности
    и куда?
    что со всем этим делать? я бы в шаманы записался на ПИДе
  12. 24 Июня 2026 Срд 17:26:47
    оказалось, что вот эта группа Старый Приятель, и её фронтмен Александр Зарецкий, начал я официозно, а сказать хотел вовсе не так, вернее, я хотел сказать, что Зарецкий умер, я даже и не знал, где-то в 20-м году, сказал я легко, походя, словно баран, ну, потому что не интересовался, хотя группу прекрасно помню, и узнал случайно, и вот так по-свински не знал.
    А ведь она тогда меня прям поразила. Мало того, что поразила, это редкий случай, чтобы я еще и диск купил!
    Новый день календаря.
    Наша школьная московская любовь.
    Не плачь. Это был просто миг.
    а - нельзя, любовь моя, в один сон войти вдвоем, как мы приходим в мир по одному, так и уйдем...
    тот случай, когда люди делают мало, но так делают, что и лишнего не надо.
    и я не знал.
    вот не знал.
    потому что эгоист вероятно, или просто баран.
    но теперь буду помнить
    обожаю людей, которые умеют делать красиво, я этому не завидую, я счастлив, что мне так повезло в этой жизни. Мне очень повезло.

    поэтому мне не нравится черное на фоне тротуарной плитки

    не то, чтобы она зае.ала, но это дачный каприз, а тут будет немного торжественно и памятливо - я много думал о тех цветах... я с ума сходил за полвека, чтобы мне про цвета кто-то пояснил - я никому не запрещал рассуждать - запрещать это не моё - но я скорблю, если кому довелось, я искренне рыдаю и даже не стыжусь никогда признаться. Идиоты да, но должны же быть и люди?
    Задолбали цепочки.
    всё.
    Александр Зарецкий.
    1968 -2021.
    в моей легенде.
  13. 24 Июня 2026 Срд 17:53:56
    но что-то между мной и тобой сильнее чем смерть

    когда, подняв глаза, на небо смотрю
    а там застыли журавли, словно ожидание

    конечно, я не дойду до аффирмаций, с Бернесом, дак это и не нужно!
    Это есть само по себе. Это здорово, что так можно, что так есть, что эти кубики, просто идиоты не умеют в кубики, детям нужно в кубики играть, строить новые дома, развиваться, не воровать чужое, а придумывать своё, и запомнить простую вещь - никакое животное не должно убивать другова животнова. А то крыс развелось. Среди пингвинов.
    да ладно - в среде пингвинов, а та среда - тараканов. Какие тут кубики.
    Вкусно. Там. В выборе цвета.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9, 10,
  Вперёд